Accueil
Comité
Compétitions
Arbitrage
Scolaire
A la une
Divers
Version imprimable
Les joueurs du comité
--- Tous ---
BAILLY NOISY-LE-ROI
BOIS-COLOMBES
BOUGIVAL
BOULOGNE
CARRIÈRES-SUR-SEINE
CHATENAY
CHAVILLE
COURBEVOIE
DREUX
ÉLANCOURT
FLINS
HOUILLES
HOUILLES CARRIERES/SEINE
LE PECQ
MAISONS-LAFFITTE
MANTES-LA-VILLE
MAULE
MEUDON
MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
MONTROUGE
NANTERRE
NEAUPHLE-LE-CHATEAU
PARIS SAINT-EXUPERY
PARIS TOUR EIFFEL
PARIS XV
PARIS-ÉLYSÉES DENFERT
PARIS-RAVEL
PARIS-SNCF
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
SEPTEUIL
VANVES
VERSAILLES
VILLEPREUX
Les 61 joueurs du club H14 (depuis 2019)
Nom
Série
Cat
Photo
DUMONTOIS Anthony
VAN EGROO Christine
BONDUE Paulette
VIOSSAT Emrys
SAUL Monique
MARCANDIER Annick
MINEZ Cécile
BATICLE Jacqueline
KAN Marie-Pierre
VALLAUD Renée
VIOSSAT Elwan
TEILLOT Annie
DESSAILLY Raphaël
6C
C
DEROYANT Armelle
6B
D
IMBAULT Liliane
6A
D
BIZOUARD Claude
6C
D
GUERIN Marie-Thérèse
6B
D
PATTEIN Michèle
4A
D
TEYSSONNIER Françoise
6B
D
ILLENFELD Denise
5B
D
VINCE Simonne
5A
D
STARKMAN Hélène
4C
D
BILLIARD RENAULD Michèle
6D
D
MEZARD Hervey
4D
D
LEFRANC Françoise
4D
D
VILLE Françoise
6C
D
CORDIER Piou
4A
D
RASSAT Claude
6C
R
PETIT Monique-Emilie
6D
R
LE MENN Noémie
6B
R
FERNANDEZ Marie-Henriette
4C
R
THOMAS Huguette
6A
R
MICHEL Jean-Claude
3B
R
ILLIDO Viviane
5B
R
DE ROQUEMAUREL Huguette
6A
R
BRACHE Ginette
5C
R
COUANON Rémy
7
S
STOLL Stéphane
6D
S
KERVELLA Isabelle
6D
S
CELLIER Guillaume
4D
S
LEVOYER Elvire
6D
S
JOHN Djibril
6D
S
BONNEAU Claire
2A
S
MIGNOT Rudy
3B
S
CLEUZIOU Olivier
3A
S
COUVREUR Christian
2A
S
FRANCART Olivier
1A
S
FRANCART Simone
3B
S
WAELES Lydie
5D
S
MORIAMEZ Yveline
6D
S
DENARIAZ Alain
2A
S
RUBINO Marc
2B
S
BOGUAIS Pascale
6C
S
DOUCHET Catherine
5D
V
VALLET Huguette
6C
V
LE REVEREND Joëlle
6B
V
CARCY Marie
5A
V
LOMBARD Régine
6A
V
CHESNAIS Marie-Christine
3A
V
VIGNAUD Christian
6D
V
BUCQUET Nicole
5D
V
Fédération
Géographie
Bureau
Clubs
Responsables
Joueurs
Classements
Statuts
Comptes-rendus des AG
Agenda et Affiches Comité
Tournois
Qualifications au CDF
Classique
Tournois et Festivals
Tournois Ile de France
Epreuves par centres
Résultats
Comité
Candidater
Voir les candidatures pour un tournoi
Voir toutes les candidatures
Voir les candidatures retenues
Arbitres
Formation
Technique
Clubs
Pédagogie
Hexagonal
Interviews
Trombinoscope
Liens
Jeux