Accueil
Comité
Compétitions
Arbitrage
Scolaire
A la une
Divers
Version imprimable
Les joueurs du comité
--- Tous ---
BAILLY NOISY-LE-ROI
BOIS-COLOMBES
BOUGIVAL
BOULOGNE
CARRIÈRES-SUR-SEINE
CHATENAY
CHAVILLE
COURBEVOIE
DREUX
ÉLANCOURT
FLINS
HOUILLES
HOUILLES CARRIERES/SEINE
LE PECQ
MAISONS-LAFFITTE
MANTES-LA-VILLE
MAULE
MEUDON
MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
MONTROUGE
NANTERRE
NEAUPHLE-LE-CHATEAU
PARIS SAINT-EXUPERY
PARIS TOUR EIFFEL
PARIS XV
PARIS-ÉLYSÉES DENFERT
PARIS-RAVEL
PARIS-SNCF
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
SEPTEUIL
VANVES
VERSAILLES
VILLEPREUX
Les 61 joueurs du club H14 (depuis 2019)
Nom
Série
Cat
Photo
BONDUE Paulette
VALLAUD Renée
MARCANDIER Annick
TEILLOT Annie
MINEZ Cécile
VIOSSAT Elwan
DUMONTOIS Anthony
KAN Marie-Pierre
BATICLE Jacqueline
VAN EGROO Christine
SAUL Monique
VIOSSAT Emrys
FRANCART Olivier
1A
S
BONNEAU Claire
2A
S
DENARIAZ Alain
2A
S
COUVREUR Christian
2A
S
RUBINO Marc
2B
S
CLEUZIOU Olivier
3A
S
CHESNAIS Marie-Christine
3A
V
FRANCART Simone
3B
S
MICHEL Jean-Claude
3B
R
MIGNOT Rudy
3B
S
PATTEIN Michèle
4A
D
CORDIER Piou
4A
D
STARKMAN Hélène
4C
D
FERNANDEZ Marie-Henriette
4C
R
MEZARD Hervey
4D
D
CELLIER Guillaume
4D
S
LEFRANC Françoise
4D
D
VINCE Simonne
5A
D
CARCY Marie
5A
V
ILLIDO Viviane
5B
R
ILLENFELD Denise
5B
D
BRACHE Ginette
5C
R
BUCQUET Nicole
5D
V
DOUCHET Catherine
5D
V
WAELES Lydie
5D
S
DE ROQUEMAUREL Huguette
6A
R
THOMAS Huguette
6A
R
IMBAULT Liliane
6A
D
LOMBARD Régine
6A
V
LE REVEREND Joëlle
6B
V
LE MENN Noémie
6B
R
GUERIN Marie-Thérèse
6B
D
DEROYANT Armelle
6B
D
TEYSSONNIER Françoise
6B
D
DESSAILLY Raphaël
6C
C
VALLET Huguette
6C
V
RASSAT Claude
6C
R
BOGUAIS Pascale
6C
S
BIZOUARD Claude
6C
D
VILLE Françoise
6C
D
VIGNAUD Christian
6D
V
LEVOYER Elvire
6D
S
STOLL Stéphane
6D
S
KERVELLA Isabelle
6D
S
BILLIARD RENAULD Michèle
6D
D
PETIT Monique-Emilie
6D
R
JOHN Djibril
6D
S
MORIAMEZ Yveline
6D
S
COUANON Rémy
7
S
Fédération
Géographie
Bureau
Clubs
Responsables
Joueurs
Classements
Statuts
Comptes-rendus des AG
Agenda et Affiches Comité
Tournois
Qualifications au CDF
Classique
Tournois et Festivals
Tournois Ile de France
Epreuves par centres
Résultats
Comité
Candidater
Voir les candidatures pour un tournoi
Voir toutes les candidatures
Voir les candidatures retenues
Arbitres
Formation
Technique
Clubs
Pédagogie
Hexagonal
Interviews
Trombinoscope
Liens
Jeux