Accueil
Comité
Compétitions
Arbitrage
Scolaire
A la une
Divers
Version imprimable
Les joueurs du comité
--- Tous ---
BAILLY NOISY-LE-ROI
BOIS-COLOMBES
BOUGIVAL
BOULOGNE
CARRIÈRES-SUR-SEINE
CHATENAY
CHAVILLE
COURBEVOIE
DREUX
ÉLANCOURT
FLINS
HOUILLES
HOUILLES CARRIERES/SEINE
LE PECQ
MAISONS-LAFFITTE
MANTES-LA-VILLE
MAULE
MEUDON
MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
MONTROUGE
NANTERRE
NEAUPHLE-LE-CHATEAU
PARIS SAINT-EXUPERY
PARIS TOUR EIFFEL
PARIS XV
PARIS-ÉLYSÉES DENFERT
PARIS-RAVEL
PARIS-SNCF
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
SEPTEUIL
VANVES
VERSAILLES
VILLEPREUX
Les 94 joueurs du club H05 (depuis 2021)
Nom
Série
Cat
Photo
POTTIEZ Ambre
6C
C
CABASSET Marie-France
5B
D
NAMY Martine
6D
D
NOVEMBRINI Eva
3B
D
MAUCHAMP Nelly
4A
D
ASTIER Claude
4B
D
PETTIT Danièle
4D
D
GEREAU Jean-Pierre
2B
D
VEGEZZI Geneviève
5A
D
REUSS Jean-Claude
5D
D
REUSS Martine
6B
D
ASSOUS Gérard
4D
D
BENASSAYA Catherine
5A
D
GUITONNEAU Hélène
5A
D
BIARD Françoise
4B
D
GUILLOUET Liliane
4A
D
CAMBOURS Mary-Josée
5B
D
BASTIDE Nathalie
4B
D
SLABODSKY Gérard
3A
D
LOHEAC Marie-Thérèse
7
D
CHEREAU Hélène
7
D
AMEILLE Marie-Geneviève
5C
D
CALVO Myriam
4A
D
BOUET-WILLAUMEZ Jean-Marie
5D
D
ATALLAH Nagib
4A
D
HUTEAU Eugénie
3B
D
JEFFREDO Claudie
2A
D
JOFFRE Cécile
3A
D
POTIER Thomas
3B
E
MOUILLON Baptiste
2A
E
GOUGENHEIM Jacques Henri
7
R
MAGAUD Françoise
6B
R
CHAMBOURNIER Monique
4D
R
SEVIN Monique
6C
R
MURRAY Jacqueline
5D
R
NATAF Viviane
5B
R
ELBAZ Nicole
5A
R
POINTEAU Marie-Antoinette
6D
R
SIBONY Jacqueline
6A
R
LEFEBVRE Denis
6D
S
BETHERY Emmanuèle
7
S
GUENEGO Bénédicte
4D
S
FALL Makhtar
5A
S
GORINTIN Charles
7
S
DAOUD HENDERSON Valérie
7
S
CALENDINI Pierre
1B
S
DESNOUX Pierre-Jean
7
S
TEMMERMAN Romain
6D
S
MAITRE Florence
4A
S
CASSIN Carole
2A
S
FLORITA Julien
7
S
LANDEAU Jérôme
1B
S
RANNOU Gwendal
3B
S
BERBINEAU Guillaume
6D
S
PESENTI Geneviève
4D
S
IMBERT Eric
1A
S
GUILLERMARD Christophe
3A
S
MOUCHE Stéphane
7
S
VINEY Patrick
2B
S
DAVAUX Mélanie
7
S
DESFERET Renaud
2B
S
DEMAY Jean-François
1B
S
BATTEFORT Maxime
2A
S
ZOUAOUI Yasmina
4B
S
FAYEMENDY Laurent
2B
S
CLERICI Alexandre
2B
S
ARKI Jérémy
3A
S
MARLIER Théo
7
V
PEN Martine
6A
V
BAUDIN Claire
6D
V
VERLEYEN Alexandra
7
V
BARRAGE Fawzia
7
V
MOUCHE Marguerite
7
V
LASCHKAR Joëlle
6D
V
ROMANET Jean-Claude
7
V
GOBARD Joëlle
2A
V
CHAUVIN Hubert
6A
V
CHELZA Mario
3B
V
FERBER Claude
1B
V
BAUDRY Monique
2B
V
LEBLANC Stéphane
3B
V
LORENZO Philippe
1A
V
MILLON Gabriel
1B
V
IMBERT Lê Thu
3B
V
JALBERT David
2B
V
HENRY Hélène
6D
V
PAILLOUS Claudine
4C
V
BENGUIGUI Sylvie
3B
V
GILET Muriel
5C
V
MELLOUL Monique
6A
V
DORIGNE Eve
6D
V
MULLER Christine
5A
V
LAPORTE Alain
6D
V
CRESPY Christine
6D
V
Fédération
Géographie
Bureau
Clubs
Responsables
Joueurs
Classements
Statuts
Comptes-rendus des AG
Agenda et Affiches Comité
Tournois
Qualifications au CDF
Classique
Tournois et Festivals
Tournois Ile de France
Epreuves par centres
Résultats
Comité
Candidater
Voir les candidatures pour un tournoi
Voir toutes les candidatures
Voir les candidatures retenues
Arbitres
Formation
Technique
Clubs
Pédagogie
Hexagonal
Interviews
Trombinoscope
Liens
Jeux