Accueil
Comité
Compétitions
Arbitrage
Scolaire
A la une
Divers
Version imprimable
Les joueurs du comité
--- Tous ---
BAILLY NOISY-LE-ROI
BOIS-COLOMBES
BOUGIVAL
BOULOGNE
CARRIÈRES-SUR-SEINE
CHATENAY
CHAVILLE
COURBEVOIE
DREUX
ÉLANCOURT
FLINS
HOUILLES
HOUILLES CARRIERES/SEINE
LE PECQ
MAISONS-LAFFITTE
MANTES-LA-VILLE
MAULE
MEUDON
MONTIGNY-LE-BRETONNEUX
MONTROUGE
NANTERRE
NEAUPHLE-LE-CHATEAU
PARIS SAINT-EXUPERY
PARIS TOUR EIFFEL
PARIS XV
PARIS-ÉLYSÉES DENFERT
PARIS-RAVEL
PARIS-SNCF
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
SEPTEUIL
VANVES
VERSAILLES
VILLEPREUX
Les 94 joueurs du club H05 (depuis 2021)
Nom
Série
Cat
Photo
AMEILLE Marie-Geneviève
5C
D
ARKI Jérémy
3A
S
ASSOUS Gérard
4D
D
ASTIER Claude
4B
D
ATALLAH Nagib
4A
D
BARRAGE Fawzia
7
V
BASTIDE Nathalie
4B
D
BATTEFORT Maxime
2A
S
BAUDIN Claire
6D
V
BAUDRY Monique
2B
V
BENASSAYA Catherine
5A
D
BENGUIGUI Sylvie
3B
V
BERBINEAU Guillaume
6D
S
BETHERY Emmanuèle
7
S
BIARD Françoise
4B
D
BOUET-WILLAUMEZ Jean-Marie
5D
D
CABASSET Marie-France
5B
D
CALENDINI Pierre
1B
S
CALVO Myriam
4A
D
CAMBOURS Mary-Josée
5B
D
CASSIN Carole
2A
S
CHAMBOURNIER Monique
4D
R
CHAUVIN Hubert
6A
V
CHELZA Mario
3B
V
CHEREAU Hélène
7
D
CLERICI Alexandre
2B
S
CRESPY Christine
6D
V
DAOUD HENDERSON Valérie
7
S
DAVAUX Mélanie
7
S
DEMAY Jean-François
1B
S
DESFERET Renaud
2B
S
DESNOUX Pierre-Jean
7
S
DORIGNE Eve
6D
V
ELBAZ Nicole
5A
R
FALL Makhtar
5A
S
FAYEMENDY Laurent
2B
S
FERBER Claude
1B
V
FLORITA Julien
7
S
GEREAU Jean-Pierre
2B
D
GILET Muriel
5C
V
GOBARD Joëlle
2A
V
GORINTIN Charles
7
S
GOUGENHEIM Jacques Henri
7
R
GUENEGO Bénédicte
4D
S
GUILLERMARD Christophe
3A
S
GUILLOUET Liliane
4A
D
GUITONNEAU Hélène
5A
D
HENRY Hélène
6D
V
HUTEAU Eugénie
3B
D
IMBERT Eric
1A
S
IMBERT Lê Thu
3B
V
JALBERT David
2B
V
JEFFREDO Claudie
2A
D
JOFFRE Cécile
3A
D
LANDEAU Jérôme
1B
S
LAPORTE Alain
6D
V
LASCHKAR Joëlle
6D
V
LEBLANC Stéphane
3B
V
LEFEBVRE Denis
6D
S
LOHEAC Marie-Thérèse
7
D
LORENZO Philippe
1A
V
MAGAUD Françoise
6B
R
MAITRE Florence
4A
S
MARLIER Théo
7
V
MAUCHAMP Nelly
4A
D
MELLOUL Monique
6A
V
MILLON Gabriel
1B
V
MOUCHE Marguerite
7
V
MOUCHE Stéphane
7
S
MOUILLON Baptiste
2A
E
MULLER Christine
5A
V
MURRAY Jacqueline
5D
R
NAMY Martine
6D
D
NATAF Viviane
5B
R
NOVEMBRINI Eva
3B
D
PAILLOUS Claudine
4C
V
PEN Martine
6A
V
PESENTI Geneviève
4D
S
PETTIT Danièle
4D
D
POINTEAU Marie-Antoinette
6D
R
POTIER Thomas
3B
E
POTTIEZ Ambre
6C
C
RANNOU Gwendal
3B
S
REUSS Jean-Claude
5D
D
REUSS Martine
6B
D
ROMANET Jean-Claude
7
V
SEVIN Monique
6C
R
SIBONY Jacqueline
6A
R
SLABODSKY Gérard
3A
D
TEMMERMAN Romain
6D
S
VEGEZZI Geneviève
5A
D
VERLEYEN Alexandra
7
V
VINEY Patrick
2B
S
ZOUAOUI Yasmina
4B
S
Fédération
Géographie
Bureau
Clubs
Responsables
Joueurs
Classements
Statuts
Comptes-rendus des AG
Agenda et Affiches Comité
Tournois
Qualifications au CDF
Classique
Tournois et Festivals
Tournois Ile de France
Epreuves par centres
Résultats
Comité
Candidater
Voir les candidatures pour un tournoi
Voir toutes les candidatures
Voir les candidatures retenues
Arbitres
Formation
Technique
Clubs
Pédagogie
Hexagonal
Interviews
Trombinoscope
Liens
Jeux